А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Безработица в США снизилась в августе до 8,1%

МОСКВА, 7 сентября. Количество рабочих мест в США в августе 2012 года увеличилось на 96 тыс. Об этом говорится в отчете Министерства труда страны, сообщает «Вести Экономика».

По пересмотренным данным, в июле количество рабочих мест увеличилось на 141 тыс., а не на 163 тыс., как сообщали ранее.

Уровень безработицы в США в августе снизился до 8,1% против 8,3% в июле.

Эксперты отмечают, что увеличение количества рабочих мест в июле-августе обычно связано с наймом дополнительной рабочей силы в сельском хозяйстве.

Однако августовский рост никак не связан с сельским хозяйством. Минтруд США подчеркивает, что рабочих мест стало больше именно вне сельского хозяйства.

Количество рабочих мест в частном секторе США увеличилось в августе на 103 тыс. после увеличения на 162 тыс. в июле.