А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владелец участка под Домодедово грозит оппозиции судом

ООО «Большое Домодедово» опровергает заявления организаторов политического фестиваля «Поле свободы» о согласовании с ним данного мероприятия и заявляет, что «в соответствии с Земельным кодексом РФ земельные участки для сельскохозяйственного использования не предназначены для массовых публичных мероприятий», следует из распространенного компанией заявления

Фестиваль предполагалось провести в период с 7 по 10 сентября на территории рядом с водоемом между населенными пунктами Данилово и Старое городского округа Домодедово. Однако, как стало известно накануне, местные власти запретили устраивать там лагерь фестиваля, сославшись на то, что эти земли принадлежат юридическому лицу. Владельцем участка оказалась компания «Большое Домодедово». В официальном заявлении, подписанном гендиректором Игорем Сазановым, говорится о том, что «опубликованные заявления организаторов о согласовании проведения открытого дискуссионного лагеря с руководством ООО "Большое Домодедово" является недостоверной информацией».

В документе также сообщается, что руководители компании заблаговременно сообщили организаторам фестиваля о своем несогласии на проведение «Поля свободы» на принадлежащем им участке. Они пообещали обратиться в суд, если организаторы мероприятия все же приедут на этот участок и попытаются провести фестиваль.

Оппозиционеры, в свою очередь, настаивают на том, что воздух, леса, водоемы, дороги, улицы - все это является общечеловеческим достоянием, и не признают «захват» территорий, которые должны быть общедоступны для всех.