А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Комиссар ЕС готов жаловаться на Россию в ВТО за ограничения на рынке: это неверный сигнал

Комиссар Евросоюза по торговле Карел де Гюхт считает, что Москва обязана играть по правилам, вступив во Всемирную торговую организацию, и пригрозил пожаловаться на Россию за множество ограничительных практик, сообщает Reuters

Де Гюхт выделил ряд принятых Москвой мер против европейских производителей, в частности запрет России на ввоз живых животных из Европы, планы обложить пошлинами импортные автомобили и другие примеры протекционистских мер. Де Гюхт считает, что эти меры посылают «неверный сигнал».

«Членство в ВТО означает, что страна является субъектом механизма урегулирования споров этой организации», - заявил он на европейско-российском семинаре в Хельсинки.

«Россия должна понимать, что Европа воспринимает этот механизм очень серьезно и что мы не постесняемся настоять на соблюдении наших прав, если они будут нарушены», - подчеркнул он.

Де Гюхт заявил, что Россия нарушает правила ВТО, оставляя свои рынки закрытыми для конкурентов.

«У этих и иных мер... есть общая черта: они влияют на продукцию там, где должно произойти значительное открытие рынков в соответствии с российскими обязательствами в отношении ВТО», - сказал он.

«Это ошибочный сигнал, направляемый в то время, когда предполагается увеличение либерализации», - добавил де Гюхт. Автор: Газета.Ru