А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сок защищает детей от мочевых инфекций

Клюквенный сок предотвращает повторные инфекции мочевых путей у детей, доказали канадские ученые.

В исследовании участвовали 40 детей, которые в течение года как минимум дважды перенесли инфекции мочевых путей. Одной группе детей в ходе эксперимента давали клюквенный сок, а второй - другие соки. Наблюдение за детьми в течение года показало, что за этот период заболеваемость инфекциями мочевых путей составила 0,4 случая на одного ребенка, по сравнению с 1,15 случая на ребенка из контрольной группы.

Свойства клюквенного сока объясняются содержащимися в нем антибактериальными веществами - проантоцианидами группы флавоноидов. Ранее ученые доказали, что эти вещества защищают женщин от повторяющихся инфекций мочевых путей.