А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Граждан оштрафовали за нарушение правил рыбалки в Воронежской области

Судебные приставы Петропавловского района Воронежской области заставили должников заплатить штрафы.

В соответствии с постановлениями Верхнедонского отдела госконтроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов граждане П. и К. должны были в тридцатидневный срок оплатить штрафы в размере 1 500 рублей каждый. Однако мужчины не спешили этого делать. Тогда, за дело взялись судебные приставы.

Граждане были оштрафованы за нарушение ст. 8.37 КоАП РФ «Нарушение правил пользования объектами животного мира и правил добычи (вылова) водных биологических ресурсов и иных правил, регламентирующих осуществление промышленного рыболовства, прибрежного рыболовства и других видов рыболовства».

Мужчины были замечены государственным инспектором в процессе проведения контрольно - надзорных мероприятий в акватории реки Дон - сообщает пресс-служба УФССП России по Воронежской области. Они двигались на деревянной моторной лодке и маломерном моторном средстве в нерестовый период, чтобы ловить рыбу. В совокупности граждан оштрафовали на 3 000 рублей.

Должников предупредили, что в случае неуплаты штрафа будет наложен административный штраф в двукратном размере неуплаченной суммы, либо их ожидает административный арест на срок до 15 суток.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, данные меры подействовали. Спустя несколько дней мужчины погасили задолженность в полном объеме.