А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За плохие дороги гатчинские чиновники ответят в суде

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 сентября. Гатчинская администрация ответит в суде за плохое состояние дорог на подведомственной территории. Прокуратура возбудила по этому факту несколько административных дел и направила иски в суд.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе прокуратуры Ленобласти, из-за плохого состояния дорожного покрытия возникает угроза для жизни и здоровья граждан, возрастает риск ДТП.

Прокуратура возбудила три дела об административном правонарушении по ст. 12.34 КоАП РФ (несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог).

Кроме того, администрацию через суд обяжут привести дороги в порядок.

Напомним, В Гатчине, которую не так давно предлагали сделать столицей Ленинградской области, очередной транспортный коллапс. Как сообщили «Росбалту» читатели, сегодня по этому городу просто не проехать. Накануне из-за ремонтных работ была закрыта центральная магистраль, проходящая через весь город, - проспект 25 Октября, - и весь автотранспорт пустили в объезд по узким улицам.

Сегодня же в Гатчине открылась традиционная промышленно-торговая выставка-ярмарка, на которую приезжают продавцы и покупатели из других регионов, и движение в городе практически прекратилось.