А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Баттон: Шанс на чемпионство невелик, но он есть

Британский пилот «Макларена» в Формуле-1 Дженсон Баттон считает, что ему ещё по силам побороться за чемпионский титул в сезоне-2012.

«Сейчас я наслаждаюсь гонками и надеюсь, что мы сможем добиться такого же результата, как и в прошлом году, когда мы набрали много очков и неоднократно поднимались на подиум. В прошлом сезоне во второй половине года я лишь единожды не попал в тройку лидеров, а если я смогу повторить этот результат сейчас, то наберу много важных баллов. Знаю, что в прошлом сезоне к этой гонке у меня было 270 очков, а сейчас всего 101, но если мне удастся несколько хороших гонок подряд, то я смогу обойти в личном зачёте несколько соперников и вернуться в борьбу за титул. Шанс на чемпионство невелик, но он есть. Шанс остаётся в любой фазе этого сезона, учитывая ситуацию с очками и отрывами», - цитирует Баттона Autosport.