А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дикань: Украине нужно навязать Англии свою игру

Вратарь национальной сборной Украины Андрей Дикань прокомментировал предстоящий матч квалификации чемпионата мира - 2014 против сборной Англии, а также вспомнил противостояние этих команд на Евро-2012.

«Отсутствие Руни, безусловно, потеря для соперника. Но сборная Англии остаётся грозным противником. Однако бояться её смысла нет. Нужно тщательно разобрать, что делать, и сыграть в свой футбол, навязать свою игру.

Чего нам не хватило для достижения успеха в матче с Англией на Евро-2012? Шестого судьи. С другой стороны ворот», - цитирует голкипера «Спорт-экспресс в Украине».