А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 1,2 тысячи медиков Калининградской области нуждаются в жилье

По информации министерства по муниципальному развитию, в регионе нуждаются в предоставлении жилых помещений более тысячи двухсот медицинских работников.

По информации министерства по муниципальному развитию, в регионе нуждаются в предоставлении жилых помещений более тысячи двухсот медицинских работников. Из них почти тысяча - в Калининграде. При этом в трёх муниципалитетах - Ладушкинском и Светловском городских округах, а также в Славском муниципальном районе - нуждающихся в жилье врачей нет.

«Практически во всех муниципальных образованиях решались вопросы предоставления служебного жилья, за исключением Светлогорского района, - доложил на оперативном совещании правительства и.о. министра по муниципальному развитию Валерий Ланин. - За период 2010-2012 годов медицинским работникам в Калининградской области было выделено 83 служебных жилых помещения и одно - для постоянного проживания в Гусевском муниципальном районе. Дополнительно в Ладушкинском городском округе, Гусевском, Гвардейском и Багратионовском муниципальных районах предоставлялись средства на ремонт выделенного жилья. Всего же на ремонт жилых помещений затрачено 466 тысячи рублей из средств местных бюджетов и 482 тысячи рублей - из областного бюджета».

Как рассказал заместитель министра строительства Николай Телевяк, в настоящее время правительство решает вопросы по представлению жилья медицинским работникам в строящихся социальных домах в муниципалитетах. Например, в Пионерском городском округе планируется выделить две квартиры в строящемся социальном жилом доме в первом квартале 2013 года.

В этом году предусмотрено приобретение служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда для медицинских работников: 10 квартир в Черняховске и 2 квартиры в Балтийске, доложил замминистра строительства. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

В рамках реализации областной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы планируется в 2012-2013 годах строительство двух жилых домов на 196 квартир по ул. Левитана в Юго-Восточном жилом районе Калининграда. После ввода их в эксплуатацию, во втором полугодии 2013 года, часть квартир будет отнесена к служебному жилью для работников бюджетных организаций, в том числе для медицинских работников.