А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Председатель Заксобрания Евгений Лебедев поздравил воспитанников центра "Перспектива"

В октябре 2012 года Центр ожидает еще один праздник - новоселье

Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев поздравил воспитанников центра «Перспектива» с поступлением в первый класс. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ Заксобрания.

Праздник состоялся 7 сентября.

Как отметил Евгений Лебедев, этот праздник уже девятый год подряд проходит при поддержке регионального парламента и Нижегородской региональной общественной организации родителей детей-инвалидов по зрению. «Депутаты всегда уделяют особое внимание социальным проектам. Мы всегда готовы оказывать помощь тем, кто особенно в ней нуждается. С Центром "Перспектива" нас связывают длительные отношения. Это уникальная общественная организация, которая занимается социально-психологической реабилитацией слабовидящих детей и их семей, а также готовит детей к учебе в школе. Педагогам центра удается сделать невероятное. Они не только помогают детям развиваться, чтобы стать полноценными членами общества, но и создают атмосферу любви, домашнего уюта и тепла. Мы всегда будем делать все от нас зависящее, чтобы помогать Центру и его воспитанникам», - подчеркнул спикер регионального парламента.

Председатель правления НРО «Перспектива» Ирина Сумарокова сообщила, что в октябре 2012 года Центр ожидает еще один праздник - новоселье. «Мы переедем в новое просторное помещение, где сейчас ведутся ремонтные работы. Год назад Евгений Лебедев пообещал нам помочь решить эту проблему. И вот по ходатайству Законодательного собрания нам выделено новое помещение 156 кв метров, где и педагогам, и детям, и родителям будет приятно заниматься», - добавила Ирина Сумарокова.

В рамках праздника прошел концерт, подготовленный воспитанниками Центра, интерактивные игры и конкурсы, завершилась встреча - чаепитием.

СПРАВКА

НРОО родителей детей-инвалидов по зрению «Перспектива» начала свою работу в 2001 году. Основная деятельность организации посвящена социально-психологической реабилитации незрячих детей дошкольного возраста, поддержке их семей. Это единственная организация в области, занимающаяся проблемами слепых детей.