А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Малафеев: "Зенит" через несколько лет может выиграть Лигу чемпионов

Голкипер петербургского «Зенита» Вячеслав Малафеев заявил, что победа «сине-бело-голубых» в одном из следующих розыгрышей футбольной Лиги чемпионов не вызовет у него удивления.

В Лиге чемпионов-2012/13 «Зенит» сыграет в одной группе с «Миланом», «Малагой» и «Андерлехтом». В прошлом году петербуржцы проиграли португальской «Бенфике» в 1/8 финала.

«Солидные и сильные клубы выстраивают свою стратегию на долгие годы и планируют добиваться результатов. "Зенит" два сезона подряд чемпион (России), два раза подряд участвует в Лиге чемпионов. Это опыт, это новые вершины. Ничего удивительного, если через два года "Зенит" выиграет Лигу чемпионов. Во всяком случае, о том, что мы можем выиграть Лигу чемпионов, будут говорить. Скептики с ухмылкой, оптимисты как-то иначе. Но все будут объективно оценивать ситуацию: по игре, по наличию игроков, по инфраструктуре, по стабильности "Зенит" может замахнуться на победу в Лиге чемпионов», - рассказал Малафеев корреспонденту «Р-Спорт».

Он полагает, что задача-минимум для футболистов «Зенита» в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов - выход в четвертьфинал.

«Руководство во всеуслышание не объявляет о каких-то целях, но сами действия говорят о том, что задачи очень серьезные. Значит, минимальные задачи - это участие в четвертьфинале, там уже как жребий решит. Если он будет благосклонен, то хотелось бы пройти как можно дальше и увидеть самих грандов. Но если на ранней стадии попадем на "Барселону", "Реал" или какой-то другой сильный именитый клуб, будем биться и сделаем максимум возможного, чтобы пройти дальше», - подчеркнул Малафеев.