А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Лада" почтила память своего воспитанника Марата Калимулина

Сегодня после утренней тренировки хоккейная «Лада» в полном составе побывала на могиле Марата Калимулина, тольяттинского воспитанника, сыгравшего в свое время за «Ладу» 111 игр и погибшего год назад под Ярославлем вместе с хоккейной командой «Локомотив», сообщает собственный корреспондент «Советского спорта» в Тольятти Сергей Волков.

Руководство, тренеры и игроки «Лады» возложили 74 гвоздики на могулу Марата и почтили минутой молчания память своего бывшего игрока и всех 37 хоккеистов, погибших в той страшной авиакатастрофе.

У центрального входа во Дворец спорта «Волгарь» организован уголок памяти Марата Калимулина.