А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Кличко не потерял надежду провести бой с Поветкиным

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко заявил агентству «Р-Спорт», что продолжает верить в возможность проведения боя с регулярным чемпионом мира по версии WBA Александром Поветкиным.

Возможный бой между Кличко-младшим и россиянином активно обсуждается в последние годы, однако каждый раз на пути к проведению поединка возникали непреодолимые препятствия.

«Я не теряю надежды, и это был бы классный бой с участием двух чемпионов мира. Тем более что Саша ни одного поединка не проиграл», - сказал Кличко-младший.

Собеседник агентства считает, что главной причиной того, что бой до сих пор не состоялся, является промоутер российского боксера.

«Я готов, ему уже шансы давались давно. Но речь идет не о желании Александра Поветкина, а о его промоутере. Саша, к сожалению, не принимает решения самостоятельно», - сказал 36-летний Кличко.

Украинский боксер заметил, что не имел возможности лично обсудить проведение поединка с Поветкиным, поскольку «не знаком с ним».