А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чарр: Для Виталия Кличко этот бой станет последним

Мануэль Чарр в очередной раз выразил уверенность в своей победе над чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталием Кличко, с которым ему предстоит встретиться 8 сентября на арене СК «Олимпийский» в Москве.

«Однозначно, для Виталия этот бой станет последним! Я психологически силён, спокоен, и уверен, что преимущество на моей стороне. Именно я выйду победителем. Готовлюсь в обычном режиме: концентрируюсь, слушаю музыку, беседую с тренером. Я всегда весел и бодр.

Виталий занимается политикой. Думаю, что это существенно отвлекает его от главного. А я настоящий боксёр с большим и чистым сердцем. Серьёзнее подхожу к своему делу», - цитирует Чарра Sportbox.ru.