А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Торпедо" попросило Розетти и ФНЛ оценить действия судьи в матче с нальчикским "Спартаком"

Московское «Торпедо» направило официальное обращение в Департамент судейства и ФНЛ с просьбой оценить действия арбитра Виталия Анисимова в матче 10-го тура со «Спартаком» из Нальчика.

«Руководство футбольного клуба "Торпедо Москва" направило официальное обращение руководителю Департамента судейства и инспектирования Роберто Розетти и в Футбольную национальную Лигу с просьбой дать оценку действиям и решениям судьи Виталия Анисимова (Краснодар) по итогам матча 10-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ 2012-13 годов "Спартак-Нальчик" - "Торпедо Москва", - говорится в официальном заявлении.