А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаров дал добро на отмену сертификации для крымских отелей

Кабинет Министров Украины поддержал инициативу крымского парламента об отмене сертификации для объектов размещения

Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщили в пресс-центре Верховной Рады АРК.

5 сентября на заседании Кабмина были внесены изменения в соответствующие постановления, регламентирующие сертификацию гостиниц, санаториев, пансионатов, мини-гостиниц.

Председатель постоянной комиссии крымского парламента по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Рустам Темиргалиев отметил, что ранее многие объекты размещения работали «в тени», поскольку их сертификация - это достаточно сложная, бюрократическая процедура, которая могла длиться не один месяц.

«Теперь объекты размещения не должны проходить сертификацию. Это станет огромным плюсом и не только облегчит их работу, снизит материальные затраты, но и выведет в легальный туристический рынок. Большим плюсом стала отмена бюрократических процедур, и теперь наш огромный сегмент из 3,5 тыс. мини-гостиниц, 11,5 тыс. квартиросдатчиков могут спокойно выходить "из тени" и работать в легальном поле», - сказал Темиргалиев.