А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кондрашов 8 сентября поздравит молодоженов, вступивших в брак накануне Дня города

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Нижний Новгород. 7 сентября. НТА-Приволжье - Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов в 15:30 мск 8 сентября около Вечного огня в Нижегородском кремле поздравит молодоженов, вступивших в брак накануне Дня города.

Согласно пресс-релизу, церемония чествования молодых семей руководством города в этом году будет проводиться в восьмой раз. В ходе мероприятия 100 пар молодоженов получат дипломы и памятные подарки от администрации города.

В 11:00 мск в Нижегородском академическом театре кукол на ул.Большая Покровская (Нижегородский район) градоначальник наградит участников конкурса рисунка «Я люблю мой город», который проводило региональное отделение «Российского детского фонда», ставшее победителем городского конкурса социальных проектов «Открытый Нижний».

В 18:00 мск на пл.Минина (Нижегородский район) развернется театрализованное представление в жанре исторической реконструкции, посвященное 400-летию подвига Нижегородского ополчения.

Гости праздника увидят батальную сцену битвы нижегородцев с польскими захватчиками в исполнении участников клуба исторической реконструкции. Кроме того, в уличном спектакле примут участие симфонический оркестр и камерный хор, а также артисты нижегородских театров и самодеятельных коллективов. Одновременно в представлении будет задействовано около 500 человек.

«В этом году Нижнему Новгороду исполняется 791 год. История нашего города неразрывно связана с историей России. 4 ноября вся страна будет отмечать знаменательную дату в своей истории - 400 лет подвигу Нижегородского ополчения под руководством Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского. Именно это событие сыграло решающую роль в преодолении Смуты и восстановлении российской государственности. История ополчения по праву считается одной из ярких страниц летописи не только Нижнего Новгорода, но и России. Именно такими людьми и событиями славен наш город», - сказал О.Кондрашов.