А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Четверых сотрудников областного ГИБДД уволили из-за жалоб водителей

За восемь месяцев 2012 года зафиксирован 61 случай нарушения закона сотрудниками ГИБДД.

Как сообщили в МВД, этот показатель оказался на 32% ниже, чем в прошлом году. В 2011 году за аналогичный период в отношении сотрудников ДПС поступило 90 обращений.

Силами отдела собственной безопасности по обращениям граждан было проведено 33 служебные проверки, причём в 22 случаях информация, изложенная в письмах, нашла подтверждение. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В результате проведённых проверок к различным видам ответственности было привлечено 38 сотрудников ГИБДД (за 8 месяцев 2011 года - 26). Четверых из них уволили из органов внутренних дел. Из общего числа нарушителей законности один инспектор ДПС был привлечён к уголовной ответственности за совершение преступления.