А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бубнов: Использование Дмитрия Комбарова как защитника - не лучший вариант

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов оценил решение главного тренера сборной России Фабио Капелло выделить место в стартовом составе для Дмитрия Комбарова в предстоящем матче отборочного этапа чемпионата мира 2014 года.

«В сборной сейчас проблемы с левым защитником. Никак не могли найти левого крайнего защитника, в своё время там и Жирков играл. Для Димы Комбарова это нехарактерная позиция в "Спартаке", в отличие от его брата Кирилла. Но периодически ему приходится там играть. С точки зрения участия в атаке он играет достаточно продуктивно. Хотя по расшифровкам технико-тактических действий показатели у него неважные, даже несмотря на то, что он забивает, играя на месте полузащитника. Что касается его игры как защитника, то это не лучший вариант. В этом смысле он уступает Анюкову.

Наверное, Капелло так поступает с расчётом на то, что сборная России будет больше атаковать дома. А она должна так делать, поскольку нужна победа. Кроме того, это нужно для того, чтобы был большой атакующий потенциал с обоих флангов. Наверняка и Анюков тоже будет атаковать. Капелло правильно определил, что Дмитрий является быстрым и работоспособным игроком, который, вероятно, соответствует требованиям тренера. Но одно дело - играть в "Спартаке" и там неплохо выглядеть, а другое - играть в сборной. Посмотрим, как он будет выглядеть в официальной игре», - рассказал Бубнов в беседе с корреспондентом «Чемпионат.com» Галиной Козловой.