А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Швед: В ЦСКА любому ушедшему игроку находится равноценная замена

Защитник «Миннесоты» и сборной России Алексей Швед выразил уверенность в том, что московскому клубу по силам выиграть Евролигу в следующем сезоне.

«ЦСКА - клуб топ-уровня, где любому ушедшему игроку тут же находится равноценная замена. К тому же команду недавно возглавил Этторе Мессина - тренер, привыкший решать только самые серьёзные задачи. С интересом буду следить за выступлениями "армейцев", перезваниваться и переписываться с друзьями. Для меня ЦСКА - всё равно что второй дом. Искренне желаю моим бывшим одноклубникам в предстоящем сезоне исправиться за досадное поражение в финале Евролиги от "Олимпиакоса" и выиграть этот турнир», - цитирует Шведа «Спорт-экспресс».