А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Арефьев: Эта Паралимпиада мне далась значительно тяжелее, чем предыдущие

Серебряный призёр Паралимпиады - 2012 в Лондоне в беге на 800 м россиянин Артём Арефьев высказался по поводу достигнутого результата.

«Эта Паралимпиада значительно тяжелее мне далась, чем предыдущие, потому что результаты очень сильно выросли, появились потрясающе сильные соперники. Больше волнений и переживаний сейчас. И психологически, и физически эта Паралимпиада тяжелее дается. В финале на 800-метровке мы планировали выполнить именно такую тактическую работу. Задача была выиграть у англичанина Блэйка борьбу за серебро. То, что чемпионом будет Евгений Швецов, сомнений не было: он соперник настолько сильный, что его невозможно догнать. А Блэйк - более реальный соперник, моя задача была с ним побороться. Наша тактика преследования оправдала себя, задача выполнена, мне удалось завоевать серебряную медаль. Мы очень довольны, что у России два первых места», - приводит слова Арефьева «Р-Спорт».