А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве в 11-й раз прошёл Кубок памяти Сергея Перхуна

В Москве на поле стадиона ЦСКА в 11-й раз прошёл Кубок памяти Сергея Перхуна - голкипера «армейского» клуба, трагически ушедшего из жизни 28 августа 2001 года.

Сергея Перхуна нет с нами уже более 11 лет, но память о нём живёт. Команды каждый год собираются на полях спортивного комплекса на Песчаной улице для того, чтобы почтить память великолепного голкипера и получить удовольствие от любимой игры.

На этот раз Кубок памяти Сергея Перхуна собрал 16 команд, которые были разделены на два дивизиона: «Корпоративный» и «Любительский». Соперники подобрались под стать друг другу, и уже с первых минут стало понятно, что у этих ребят хватит сил для того, чтобы продемонстрировать высококлассную игру.

На групповом этапе в дивизионе «Корпоративный», само собой, себя сразу же зарекомендовала команда ПФК ЦСКА, едва ли не полностью состоящая из звёзд. Однако даже легендам красно-синих не удалось выйти сухими из воды, и в матче с «Полётом» команда потеряла очки, сыграв вничью 2:2, а в игре с «Атлантом-Пасификом» была близка к этому, но удержала победу со счётом 3:2. Понятно, что мысли игроков были связаны не столько со спортивным результатом, сколько с тем, что они приехали в этот день на Песчаную улицу для того, чтобы отдать дань памяти безвременно погибшему одноклубнику.

При этом «армейские» легенды Евгений Варламов и Олег Корнаухов, игравшие в 2001 году бок о бок с Сергеем Перхуном, оценили желание людей чтить память своего одноклубника.

«Бывало, что звонят за день до этого турнира, но мы бросаем все домашние дела и приезжаем... Турнир нужен, просто необходим. С каждым годом уровень растёт. Может быть, мы стареем, а может быть, уровень растёт, но нам всё тяжелее и тяжелее играть... Я думаю, Серёжке приятно. Я уверен в том, что его семье точно приятно», - сказал Варламов.

«Мы и так его не забываем. Кроме того что это популяризация футбола, это ещё и новый повод вспомнить о Серёжке», - отметил Корнаухов.

Буквально после первой же игры турнир был вынужден покинуть бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов, у которого в одном из игровых эпизодов «вылетело колено». Он рассказал, что для него значит турнир памяти Сергея Перхуна. «Человек играл в ЦСКА, и мы должны чтить его память этим турниром. Дань уважения отдаётся человеку, который не просто играл за ЦСКА, а был футболистом. Когда перспективные люди покидают этот мир, тем более человек умер фактически на поле... И ещё мы встречаемся для того, чтобы встретиться, пообщаться. Ради этого стоит жить. Всё больше и больше молодых игроков появляется на турнир - а мы только стареем (улыбается). Они только начинают играть: может быть, должно быть какое-то разграничение дивизионов по возрасту, хоть турнир и товарищеский, результат не имеет значения. Хотя у нас жажда победы в крови - побеждать хочется всегда».

На групповом этапе в дивизионе «Корпоративный» выделялся и «Полёт», который на уровне провёл встречу с ПФК ЦСКА (2:2), а в матчах с «Атлантом-Пасификом» и «Бета-Пресс» добился победного результата. Уже по итогам групповой стадии была предсказуема встреча «Полёта» с ПФК ЦСКА в финале плей-офф. Однако, забегая вперёд, нужно отметить, что путь к этой встрече был весьма тернист.

На пути «Полёта» в полуфинале оказалась команда «Яшма Золото», добившаяся безоговорочного лидерства в группе А дивизиона «Корпоративный», по очереди переиграв «Аэрофлот», «Сакуру» и «Пепеляев групп». При этом на высочайшем уровне действовал голкипер «Яшма Золото» Карен Косраелян, пропустивший в трёх матчах всего один гол. Для него этот турнир был значим по-особенному: «Это очень известный вратарь, очень известный игрок, для меня очень почётно играть на турнире в память о нём. Может быть, он нас видит, и ему это очень приятно. Это большая честь для нас выступать на таком турнире. Безусловно, мне, будучи вратарем, вдвойне приятно быть здесь».

Вместе с «Яшма Золото» в плей-офф из группы А «Корпоративного» дивизиона вышел и «Аэрофлот», потерпевший поражение с минимальным счётом от победителей группы и обыгравший остальных соперников с сухим счётом. В свою очередь, «Пепеляев групп» и «Сакура» потерпели по два поражения и вышли в «утешительный» плей-офф с третьего и четвёртого места соответственно.

В «Любительском» дивизионе страсти разгорались также нешуточные: тон в группе А задавала «Вологда», добившаяся двух побед в трёх матчах, а в группе В пальму первенства захватила команда «АМИ», сумевшая с одним ничейным результатом выйти в плей-офф с первого места. Если проводить параллели между выступлениями этих команд, то можно заметить, что «АМИ» сделала ставку на надёжную игру в обороне - команда в стиле «Баварии» времён Отмара Хитцфельда надежно играла в обороне и при этом стабильно реализовывала свои моменты. В то время как «Вологда» не стеснялась забивать по восемь мячей в ворота соперников - например, столько пропустила «Старая Купавна».

Как ни странно, в «Любительском» дивизионе соперники подобрались на редкость равные - даже в «Корпоративном» такой плотной борьбы на поле не наблюдалось. Большая часть команд вела ожесточённую борьбу за место в плей-офф, но всё-таки путёвки в заветный раунд турнира получили только четыре коллектива: «Вологда», «РБ Фанс», «АМИ» и «Фортуна». В «утешительный» раунд плей-офф отправились «ТК Россия», «Старая Купавна», «Чемпионат.com» и «Сакура-2».

При этом показателен тот факт, что ни одна из команд в дивизионе «Любительский» не смогла набрать максимальное количество очков - занявшие первые места в группе А и В соответственно «Вологда» и «АМИ» добились двух побед, потеряв очки в одной встрече. При чем «Вологда» в третьей игре и вовсе потерпела поражение в то время, как «АМИ» сыграл вничью.

Особый накал страстей сопровождал плей-офф «Корпоративного» дивизиона - в полуфинале «Яшма Золото» сыграла с «Полётом». Впервые «драгоценные» пропустили три мяча - на этот раз им попался действительно серьёзный соперник, но и этого не хватило «Полёту» для того, чтобы выйти в следующую стадию турнира. Встреча завершилась со счётом 7:3 в пользу «Яшма Золото», которой в финале предстояло сыграть с ПФК ЦСКА.

ПФК ЦСКА, само собой, были фаворитами в игре с «Аэрофлотом», но свой статус в полной мере команда подтвердить в полуфинале не смогла, буквально вырвав путёвку в финал за счёт одного-единственного забитого мяча. «Аэрофлот» на равных бился с титулованными оппонентами, и отдали в этой встрече, судя по всему, все оставшиеся силы - на матч за третье место команда вышла без энтузиазма, и пропущенные четыре мяча стали не лучшим подарком под занавес турнира. «Полёт», озлобленный после поражения с довольно крупным счётом в полуфинале, продемонстрировал свою атакующую мощь, забил четыре безответных мяча и в итоге стал третьим.