А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кобин: Болельщики хотят видеть "Динамо" и "Шахтёр" в финале Кубка Украины

Полузащитник «Шахтёра» Василий Кобин прокомментировал результаты жеребьёвки 1/16 финала Кубка Украины, по итогам которой «горняки» сыграют с киевским «Динамо».

«С одной стороны, это хорошо, а с другой - плохо. Думаю, болельщики хотят видеть "Динамо" и "Шахтёр" в финале Кубка Украины.

Согласен ли я с тем, что победитель нашей пары на 90% обеспечит себе кубок? Нет, конечно! Уровень чемпионата поднялся, команды выросли, есть много претендентов на трофей: "Металлист", "Днепр", "Карпаты", "Таврия", "Металлург" донецкий... Это команды, которые будут биться, некоторые из них хотят через национальный Кубок попасть в Лигу Европы», - сказал игрок клубному ТВ «горняков».