А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловская область отметит юбилейный день трезвости

В субботу, 8 сентября, Свердловская область отметит юбилейный пятый день трезвости. Цель праздника: пропагандировать традиции русского народа, которые утверждают трезвый образ жизни, об этом журналистам рассказал первый зампредседателя правительства Свердловской области Владимир Власов. Он также подчеркнул, что мероприятия, направленные на поддержание здорового образа жизни, будут проходить в течение всего месяца.

Как передает Накануне.TV, повышенное внимание к проблеме алкоголизма неслучайно. «В нашей области на учете в наркологической службе стоит порядка 42 тысяч граждан, страдающих алкогольной зависимостью», - говорит Власов. По его словам, у 450 тысяч наших земляков наблюдается предрасположенность к бытовому пьянству, а это 10% населения Свердловской области.

Как отметил первый зампредседателя правительства, в этот день в Екатеринбурге и области пройдет целый ряд мероприятий. Так в центре города организуют «Посты трезвости», которые будут информировать население о воздействии алкоголя на организм. Всем жителям будут раздавать листовки, призывающие вести здоровый образ жизни. В школах также будут проведены поучительные лекции.

«В рамках нашей работы в данном направлении 22 и 23 сентября пройдет традиционный "Кросс нации", а с 25 по 27 сентября в области состоится велопробег "Мы за здоровый образ жизни"», - сказал он.

Акцию против алкоголизма поддерживает и Русская православная церковь. Председатель Иоанно-Предтеченского братства «Трезвение» отец Игорь Бачинин рассказал, что в честь праздника для детей подготовлена выставка, которая расскажет о традициях трезвости. Отец Игорь также отметил, что церковь активно участвует в помощи алкозависимым.