А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жителей Екатеринбурга не пугает замена традиционных паспортов на электронные

Жители Екатеринбурга положительно отнеслись к инициативе перехода от бумажных паспортов к электронным, передает Накануне.TV. Горожане отмечают, что электронные карты намного удобнее.

В пример ставят соседнее государство Казахстан, где уже перешли на карточную систему определения личности гражданина. «Новый вид паспорта не будет изнашиваться», - отмечают жители. Также они считают, что электронный паспорт избавит от бумажной волокиты.

Однако консерваторов пугает такое новшество. «Я против этого, 77 лет меня устраивал такой паспорт, и сейчас я не хочу от него отказываться. Я к нему привык», - говорит пенсионер. Жителей беспокоит и то, что электронную базу данных можно будет взломать. «Тогда любой сможет узнать всю о вас информацию и даже собрать компромат», - подчеркивает горожанин.

Напомним, министерство связи и массовых коммуникаций РФ совместно с Федеральной миграционной службой решают вопрос о замене традиционных бумажных паспортов электронными картами. Новый паспорт будет содержать данные о гражданине, его электронную подпись и банковское приложение. Также карта может использоваться и для получения социальных и платных услуг. Отмечается, что электронные паспорта внедрят уже в 2015 году.