А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Совет директоров "Стройтрансгаза" обсудит покупку строительной компании

Совет директоров ОАО «Стройтрансгаз» на заседании 11 сентября планирует рассмотреть вопрос о покупке строительной компании, говорится в сообщении сервисной компании.

МОСКВА, 7 сентября - РИА Новости. Совет директоров ОАО «Стройтрансгаз» на заседании 11 сентября планирует рассмотреть вопрос о покупке строительной компании, говорится в сообщении сервисной компании.

В повестку дня включен вопрос «об основных условиях приобретения доли участия в строительной компании».

Члены совета директоров планируют обсудить потенциальные источники финансирования проектов, а также вопрос о бюджете движения денежных средств ОАО «Стройтрансгаз» в целом и по направлениям бизнеса на 2012-2013 годы.

В начале августа газета «Коммерсант» писала, что «Стройтрансгаз», контролируемый бизнесменом Геннадием Тимченко, может стать холдинговой структурой, бизнес которой будет разделен по трем направлениям - нефтегазовому, энергетическому и строительному.

По данным издания, «Стройтрансгаз» создаст ряд дочерних структур, а сам станет управляющей компанией. Состав его акционеров не изменится. По словам представителя Тимченко, которые приводила газета, речь идет об отраслевых блоках, специализирующихся на строительстве объектов инфраструктуры в сфере энергетики, нефтегазового сектора и транспортной системы, которые могут получить статус самостоятельных юридических лиц. Управляющая компания будет осуществлять общее стратегическое управление и координацию работы всех элементов системы. УК останется оператором международных проектов - строительства второй очереди ГПЗ в Сирии, проектов в ОАЭ, Греции, Чехии и Туркмении.

ОАО «Стройтрансгаз» - крупнейшая российская строительная инжиниринговая компания. Обеспечивает реализацию и управление инвестиционно-строительными проектами в нефтегазовой, электроэнергетической и других отраслях промышленного и гражданского строительства в семи регионах России и 14 странах мира.

По итогам 2011 года выручка компании составила 41,4 миллиарда рублей, что на 27,4% больше показателя 2010 года. На 28,6% рост выручки был обусловлен увеличением объема строительных работ в отчетном году, из них 22% составили зарубежные проекты.

Структуры Тимченко в настоящее время консолидировали 80% акций компании.