А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В литературном музее Самары открылась выставка ко Дню рождения города

В эти выходные самарцы во второй раз отметят день рождения города. К этому знаменательному событию в литературном музее Самары подготовлена необычная выставка.

«Самара - лучший, греховнейший, элегантнейший и благоустроеннейший кусок Москвы, выхваченный и пересаженный на берега Волги», - так в одном из своих писем о Самаре отзывался Борис Пастернак. А вот у Алексея Толстого сложилось совершенное иное мнение о городе: «Люди спивались и свинели в этом страшном, пыльном, некрасивом городе, окружённом мещанскими слободами». Эти и ещё около сотни высказываний писателей можно увидеть на специальной карте, которую вывесили в эти дни в литературном музее Самары. Подойдя к такой карте, посетитель может найти цитату, сказанную некогда о его районе, его улице, а иногда и о доме. Среди тех, чьи слова попали в путеводитель по литературной Самаре - поэты и писатели последних 120-ти лет.

В витринах - редкие книги, в том числе, первая изданная в Самаре. Есть и журнал 1917-го года выпуска. В нём сообщения о политической борьбе между самарскими большевиками и эсерами. Эту камерную выставку работники музея приурочили ко второму по счёту за этот год Дню рождению губернской столицы.