А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

10 сентября в Татарстане стартует акция "Осторожно, мошенники!"

Стикеры с предупреждениями о различных видах мошенничества появятся на упаковках хлебобулочных изделий.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ», Алсу Сафина). С 10 по 30 сентября в Татарстане будет проводиться акция «Осторожно, мошенники!». В рамках этого мероприятия жителям республики раздадут памятки с напоминанием о том, как не стать жертвами мошенников (они будут распространяться в торговых центрах, общественных заведениях и т.д.). В общественном транспорте, подъездах и в других местах появятся листовки с призывом не поддаваться на различные уловки мошенников.

Кроме того, в дни проведения акции на ул.Баумана состоится флешмоб с участием студентов КНИТУ им.А.Н.Туполева. А на упаковках буханок черного хлеба и батонов, изготовленных на хлебозаводе №3, появятся стикеры с предупреждениями о различных видах мошенничества. Всего выпущено 10 тыс. таких стикеров.

«Мы стараемся довести до каждого жителя республики, что нужно быть бдительными, чтобы не попасться на удочку преступников», - отметил начальник отдела Управления уголовного розыска МВД по РТ подполковник полиции Николай Черных в ходе видеоконференции, которая прошла в ИА «Татар-информ».

По словам Николая Черных, жертвой мошенников может стать практически любой, независимо от возраста, социального положения и рода деятельности. Например, как рассказал Николай Черных, несколько дней назад на сотовый телефон одной из сотрудниц банка пришло SMS-сообщение о том, что ее банковская карточка заблокирована. Она попыталась ее разблокировать по схеме, предложенной в сообщении, и со счета сотрудницы банка были похищены денежные средства.

Часто после получения подобных SMS-сообщений люди не обращаются в полицию. Однако, как отмечает Николай Черных, эта информация необходима МВД для работы, направленной на раскрытие преступлений данного вида. В этом году сотрудниками полиции были выявлены несколько лиц, в отношении которых проводятся сейчас следственные мероприятия. Так, доказана причастность уже осужденного жителя республики, отбывающего наказание в исправительном учреждении Мензелинска, к 7 фактам мошеннических действий. Кроме того, в этом году был привлечен к ответственности осужденный, пребывающий в исправительной колонии Казани. К уже имеющемуся сроку он получил дополнительно еще 4 года лишения свободы. Как подчеркнул Николай Черных, основную массу SMS-мошенничеств совершают лица, отбывающие наказание в исправительных учреждениях в различных регионах либо вышедшие на свободу.

Информацию о различных видах мошенничества и о том, как не стать их жертвами, можно будет найти на официальном сайте МВД по РТ (www.mvd.tatarstan.ru), в разделе «Акции МВД Татарстана». Там же будет появляться информация о работе, проводимой ведомством по данному направлению.