А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стюарды главного авиаперевозчика Египта объявили забастовку после Lufthansa, рейсы из Каира отменены

Национальный авиаперевозчик Египта Egypt Air приостановил международные полеты на 12 часов из-за забастовки бортпроводников, сообщает издание The Daily Star.

«Члены экипажа, принимающие участие в забастовке, обслуживают часть утренних рейсов, поэтому мы приняли решение приостановить международные вылеты из Каира с 4.00 до 16.00», - сообщил представитель компании.

По его словам, на внутренних рейсах акция протеста не отразится. Компания заявляет, что делает все возможное, чтобы урегулировать ситуацию.

Сотрудники Еgypt Air, начавшие забастовку в пятницу утром, добиваются улучшения условий труда. В аэропорту Каира сейчас находятся сотни пассажиров отмененных рейсов, некоторые из них присоединились к протестующим.

В пятницу крупнейшую за последние несколько лет забастовку проводят и бортпроводники германской авиакомпании Lufthansa. Всего отменены 1200 рейсов перевозчика, в том числе полеты в Москву и Санкт-Петербург. Бортпроводники требуют повышения зарплаты на 5% и настаивают на том, чтобы Lufthansa отказалась от практики привлечения к работе временных сотрудников. Авиакомпания, в свою очередь, готова отказаться от временных сотрудников, но повысить зарплаты согласна лишь на 3,5%. Стороны более года пытались выработать компромиссное решение, однако в конце августа переговоры были приостановлены.