А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Конкурс по разработке нового противолодочного самолета А-42 пройдет до конца 2012 г

Минобороны сформировало техзадание по новому противолодочному самолету А-42, сообщил журналистам гендиректор Таганрогского авиационного научно-технического комплекса (ТАНТК) им/ Бериева Виктор Кобзев.

До конца года будет объявлен тендер среди разработчиков. По словам Кобзева, ТАНТК уже получило техзадание и собирается участвовать в конкурсе.

Самолет А-42 проектировался в ТАНТК для ВМФ на базе противолодочного самолета-амфибии А-40. А-40 не пошел в серийное производство из-за проблем с финансированием в конце 90-х гг. Первоначально планировалось, что это будет поисково-спасательный самолет. Затем тактико-техническое задание скорректировали в сторону создания многоцелевого самолета, способного не только выполнять поисково-спасательные функции, но и вести разведку, осуществлять целеуказание, решать другие задачи.