А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кондрашов поздравил нижегородцев с Днем города

Нижний Новгород. 7 сентября. НТА-Приволжье - Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов в своем блоге разместил видеопоздравления с Днем города.

Согласно сообщению управления по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, в этом году впервые поздравление градоначальника в адрес горожан было разбито на три сюжета.

«Весь этот год каждый из нас много работал над тем, чтобы жизнь нашего любимого города стала лучше. И свой очередной День рождения Нижний Новгород встречает с отличными показателями развития. В своем праздничном поздравлении мне очень хотелось рассказать, каким стал прошедший год - от одного Дня города до следующего. Оказалось, что значимых событий в нем было так много, что в один короткий сюжет их никак не поместить. Выбирали самые яркие страницы. Но и их вы увидите сразу в трех поздравительных роликах», - пояснил в своем блоге О.Кондрашов.

Вместе с главой администрации с Днем города всех нижегородцев поздравляет и многодетная семья Васиных из Автозаводского района. Сейчас родители воспитывают в ней 11 ребятишек.

«Я считаю, что каждая такая семья - это оплот нашего города, это символ нашего единства, наших внутренних ценностей и наших особых традиций, которые живут в каждом нижегородце. Поддерживать такие большие семьи - важная задача, как для власти, так и для всего общества. Именно поэтому в нашем городе в этом году начал свою работу Благотворительный Фонд поддержки многодетных семей. Надеюсь, что такое внимание и забота помогут нам вырастить еще много достойных горожан», - отметил О.Кондрашов.

В завершении градоначальник поздравил всех горожан и отдельно нижегородских блогеров с наступающим праздником - Днем города.