А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутат Юрий Гаранин поздравляет нижегородцев с Днем города

По его словам, Нижний Новгород - наш общий дом, в котором живут замечательные люди - трудолюбивые, талантливые, отзывчивые и гостеприимные/

Депутат Думы Нижнего Новгорода Юрий Гаранин поздравляет нижегородцев с Днем города. Текст поздравления распространила пресс-служба депутат Думы Нижнего Новгорода.

«Нижний Новгород - это наш общий дом, в котором живут замечательные люди - трудолюбивые, талантливые, отзывчивые и гостеприимные. Все мы любим свой город просто за то, что он есть, а мы в нем живем, трудимся, растим детей, радуемся жизни.

Современный Нижний Новгород - это заслуги многих поколений нижегородцев, превративших город в динамично развивающийся мегаполис с колоссальным экономическим и культурным потенциалом. Из года в год, наращивая темпы, наш родной город продолжает движение вперед, активно благоустраивается, модернизирует свою внутреннюю инфраструктуру, преображается!

С самыми искренними и теплыми пожеланиями родному городу процветания и благоденствия, а всем жителям - здоровья, счастья и отличного настроения! Пусть уважение и взаимная поддержка станут основой укрепления нашего городского сообщества, тогда нам будут по плечу любые задачи.

Пусть наш город будет всегда цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи наполнена душевным теплом, радостью и благополучием!»