А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области учительница избила 11-летнего мальчика-сироту

Школьник назвал женщину распутной.

Челябинская область, 7 сентября - АиФ-Челябинск.

Конфликт произошел в поселке Таянды Еткульского района.

Как сообщили в пресс-службе уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области, тревогу забила бабушка 11-летнего мальчика. Женщина является опекуном ребенка. Известно, что в прошлом году школьник лишился обоих родителей. Сейчас он живет вместе с бабушкой и дедушкой.

По словам пожилой женщины, все началось с того, что 12-летний сын учительницы иностранного языка пожаловался матери на своего недруга. Мальчик сообщил, что обидчик назвал учительницу «распутной женщиной, к которой приезжают мужчины».

Затем учительница, встретив 11-летнего школьника на улице, набросилась на него с руганью. Она схватила ребенка двумя руками за уши, таскала его из стороны в сторону, била кулаком в спину и по голове, при этом угрожая. Бабушка признается, что после скандала мальчик первые месяцы боялся выходить из дома.

Директор сельской школы посоветовал пожилой женщине обратиться в суд, ведь конфликт произошел вне стен учебного учреждения.

Теперь 11 сентября в мировом суде Еткульского района состоится слушание этого дела. На заседании будет присутствовать представитель омбудсмена по правам ребенка.