А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жительницу Багратионовска приговорили к восьми годам тюрьмы за убийство мужа

Отбывать наказание женщина будет в колонии общего режима.

Багратионовский районный суд признал жительницу города виновной в убийстве своего супруга. Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе суда, преступление произошло 24 декабря прошлого года, когда семейная пара вернулась домой с празднования Дня рождения брата мужа. Придя домой, мужчина не обнаружил бутылку водки на привычном месте и решил, что её спрятала жена. Он отправился на кухню и начал оскорблять супругу и угрожать ей, после чего замахнулся кулаком. В этот момент женщина ударила мужа в грудь ножом, которым резала овощи. От полученной раны мужчина скончался.

Подсудимая признала себя виновной только частично, пояснив, что удар был нанесён неумышленно. Однако результаты судебной экспертизы показали, что нож вошёл на 17 сантиметров точно в сердце потерпевшего, что опровергает слова вдовы.

Суд приговорил женщину к восьми годам колонии общего режима, а также взыскал в пользу двух родственников погибшего 500 тысяч рублей как компенсацию морального вреда.