А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ушаков не намерен оправдываться за свой язык

Мэр Риги Нил Ушаков («Центр согласия») не собирается оправдываться за то, что на мероприятии в честь первого учебного дня в одной из рижских школ обратился к учителям и школьникам на русском языке.

Ушаков уверен, что поступил вполне логично и естественно.

«И в будущем я не постесняюсь говорить с русскоговорящими детьми на русском. Если кто-то считает, что это нарушение, может смело обращаться в любую структуру или ведомство», - указал Ушаков, комментируя упреки оппозиционных депутатов Рижской думы.

Напомним, как уже писал mixnews.lv, представляющие «Единство» депутаты столичного самоуправления считают, что мэр Риги Нил Ушаков нарушил закон о языке.

Депутат Олаф Пулкс обратится в Центр госязыка с просьбой оценить действия Ушакова. Помимо этого информацию о проступке мэра депутат направил министру среды и регионального развития Эдмунду Спруджсу.

Оппозиционный депутат подчеркивает, что, согласно закону, все мероприятия, организуемые государством или органами самоуправления, должны проходить на госязыке. Если же используется иностранный язык, то должен быть обеспечен перевод.