А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сара Эррани: Я постараюсь измотать Серену Уильямс

Итальянка Сара Эррани поделилась ожиданиями от предстоящего матча против американки Серена Уильямс.

Теннисистки встретятся между собой сегодня в полуфинале Открытого чемпионата США.

«Бывает, что успехи расслабляют, но я стараюсь продолжать прогрессировать. Мой тренер не дает мне сбиться с пути. Он заставляет меня находить новую мотивацию.

Я буду стараться играть в свою игру. Такой же план мы с тренером избрали на прошлой неделе на матч с Квитовой. Серена и Петра очень сильно бьют по мячу, соперничать с ними в мощи бесполезно. Но я пойду другим путем. Мне выгодны долгие розыгрыши, я попытаюсь погонять Уильямс по корту. Чем больше она будет бегать, тем быстрее она устанет. Для того, чтобы измотать Серену, я готов пожертвовать несколькими геймами».