А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорь Денисов должен повести сборную РФ по футболу за собой - Малафеев

Полузащитник «Зенита» и сборной России по футболу Игорь Денисов может и должен повести за собой национальную команду, перед которой стоит задача пробиться на чемпионат мира-2014, поскольку обладает необходимыми для этого лидерскими качествами, заявил агентству «Р-Спорт» голкипер «сине-бело-голубых» Вячеслав Малафеев.

Перед стартовыми матчами отборочного турнира ЧМ-2014 главный тренер сборной России Фабио Капелло сделал Денисова капитаном национальной команды.

«Кто должен повести за собой сборную России? Игорь Денисов, без сомнения. У Игоря непростой характер, это связано с его упорством, которое у него есть не только на футбольном поле, где это положительное качество для любого игрока. Я уважаю таких людей: что он думает, то и говорит. От него никогда нельзя ожидать какой-то подлости или еще чего-то, но не всегда его высказывания могут быть приятны любому человеку. Но в моем понимании лучше услышать что-то прямо, чем если за твоей спиной начинают строить какие-то козни. На футбольном поле Денисов, несомненно, лидер не только в "Зените", но и в сборной, по своей игре, по стабильности, по характеру. У него характер лидера», - сказал Малафеев.

«В нынешней ситуации есть и другие кандидатуры на роль лидера, но я уверен, что Игорь поведет за собой команду как на поле, так и в каких-то организационных делах», - пояснил Малафеев.