А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В аграрном университете пройдет выставка лучших виноградарей Татарстана

На ней будут представлены образцы более 70 сортов винограда.

(KZN.RU, 7 сентября). 9 сентября в учебно-демонстрационном центре Казанского государственного аграрного университета состоится четвертая выставка лучших виноградарей Татарстана.

На выставке будут представлены образцы более 70 сортов винограда, предусмотрена дегустация свежего винограда и продуктов его переработки. Члены клуба «Казанская лоза» привезут на выставку саженцы для осенней посадки и будут принимать заказы на весну следующего сезона. Посетители также смогут получить консультацию по посадке и выращиванию винограда.

Виноградарство в республике развивается не только на садово-городских участках, но и на селе. Так, в этом году заложены первые фермерские виноградники в Высокогорском, Пестречинском, Алькеевском районах, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.