А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Промпроизводство в Великобритании выросло в июле на 2,9%

МОСКВА, 7 сентября. Промышленное производство в Великобритании в июле 2012 года выросло на 2,9% относительно предыдущего месяца. Об этом сообщает «Финмаркет» со ссылкой на данные Национального статистического управления страны.

Аналитики, опрошенные агентством Bloomberg, ожидали повышения этого показателя лишь на 1,5%. Рост промпроизводства на 2,9% является максимальным за последние 25 лет.

В годовом исчислении промпроизводство снизилось на 0,8%, тогда как эксперты прогнозировали падение на 2,7%.

Согласно пересмотренным данным, в июне промпроизводство снизилось относительно предыдущего месяца на 2,4%, а не на 2,5%, как сообщалось ранее. В годовом исчислении падение составило 3,8%, а не 4,3%.