А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На убийцу завели новое уголовное дело - за оскорбление волгоградского суда

За брань в суде следственный отдел по Тракторозаводскому району СУ СК РФ по Волгоградской области возбудил уголовное дело в отношении 33-летнего волгоградца. Он подозревается в неуважении к суду, выразившемся в оскорблении участников судебного разбирательства (ч.1 ст.297 УК РФ), сообщили ВДТВ в пресс-службе регионального СУ СК РФ.

В 2005 году подозреваемый был осужден за убийство и кражу. Тогда суд приговорил его к 14 годам колонии строгого режима. Мужчина не признавал свою вину и обжаловал действия суда. В Тракторозаводском суде 17 августа 2012 года рассматривалось его очередное ходатайство. Оно касалось восстановления срока обжалования постановления о пересмотре приговора. Когда суд объявил перерыв, подозреваемый стал оскорблять помощника прокурора района, участвовавшего в процессе и настаивавшего на законности ранее принятого судом решения. Устанавливаются обстоятельства.