А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

После совещания в Самаре по подозрению в вымогательстве задержан чиновник минсельхоза РФ

В пятницу, 7 сентября, в Москве сотрудники полиции задержали руководителя департамента земельной политики, имущественных отношений и госсобственности Министерства сельского хозяйства РФ Сергея Бондаренко, который подозревается в вымогательстве незаконного денежного вознаграждения, сообщается на сайте МВД России.

Бондаренко был задержан вскоре после возвращения из Самары, где 5 сентября в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Самарской области под его председательством состоялось межрегиональное совещание, посвященное совершенствованию механизмов господдержки фермеров.

Чиновник подозревается в мошенничестве, связанном с вымогательством незаконного денежного вознаграждения в размере 45 млн. руб. у генерального директора одной из подведомственных министерству организаций за переназначение и невмешательство в финансово-хозяйственную деятельность предприятия.

Ранее Бондаренко инициировал проверку данной организации, по итогам которой поставил вопрос о снятии ее руководителя с должности.

При получении ключей и доверенности на вскрытие двух банковских ячеек, где содержалось незаконное денежное вознаграждение, с поличным задержан посредник, которым оказался также сотрудник Минсельхоза, находящийся в непосредственном подчинении Бондаренко.

Оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности подозреваемых, продолжаются, сообщили в пресс-службе МВД России.