А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Возбуждено уголовное дело по подозрению сотрудника ГИБДД в получении взятки

В полицию с заявлением о вымогательстве обратился 37-летний врач-травматолог одной из больниц города.

Уголовное дело по подозрению сотрудника Госавтоинспекции в получении взятки возбуждено в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает СУ СК России по Нижегородской области совместно с отделом информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области.

В последние дни августа в ОРЧ (СБ) областного полицейского Главка обратился 37-летний врач-травматолог одной из больниц города, с заявлением о вымогательстве у него взятки сотрудником ДПС за не составление протокола об административном правонарушении (управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения).

Факт противоправной деятельности инспектора дальнейшем был зафиксирован сотрудниками правоохранительными органами.

Отделом по Ленинскому району Нижнего Новгород СУ СКР по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления по ч.1 ст.290 УК РФ («Получение должностным лицом взятки»).

В ходе предварительного следствия установлено, что 27 августа 2012 около 16:00 38-летний сотрудник полка ДПС УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области получил через посредника взятку в размере 7 000 рублей за не составление протокола об административном правонарушении в отношении заявителя.

Ленинским районным судом Нижнего Новгорода 5 сентября 2012 года подозреваемому избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Максимальное наказание за указанное преступление составляет три года лишения свободы со штрафом в размере двадцатикратной суммы взятки.

Кроме того, по данному факту руководством ГУ МВД России по Нижегородской области назначена служебная проверка, по итогам которой руководители недобросовестного сотрудника, допустившие попустительства в отношении своего подчиненного, будут привлечены к ответственности.

Расследование уголовного дела продолжается.