А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двое следователей попали в серьезное ДТП в случайной попутке

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 сентября. В Ленинградской области накануне произошло серьезное ДТП, в котором пострадали следователи УМВД России по Всеволожскому району.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел в ночь на четверг, около 03:15, у дома №9 по Христиновскому проспекту во Всеволожске.

Окончив работу около полуночи, следователи остановили автомобиль ВАЗ-2106, водитель которого согласился подвезти женщин до дома. Во время движения 25-летний мужчина не справился с управлением и съехал в кювет. В результате машина перевернулась и врезалась в дерево.

Обе пассажирки в тяжелом состоянии госпитализированы. Врачи зафиксировали у них черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга, различные переломы и гематомы. Водитель «шестерки» в результате ДТП не пострадал.

По данному факту проводится проверка.