А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дело главы с. Хорошенькое, обвиняемого в незаконном присвоении земли, направлено в суд

В суд направится дело Владимира Семенова, главы с. Хорошенькое Красноярского района, обвиняемого в незаконном присвоении земельного участка в ходе «дачной амнистии», сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Установлено, что в ноябре 2008 г. он оформил право собственности на площадку, расположенную по адресу Красноярский район, пос. Потаповка, ул. Центральная, 16а. Правоустанавливающим документом при регистрации послужила выписка из похозяйственной книги о наличии права на земельный участок.

Но проверка показала, что решение о предоставлении Семенову указанногй территории уполномоченным органом не принималось.

25 октября 2011 г. Следственный комитет в отношении главы села возбудил уголовное дело по статьям «Служебный подлог» и «Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения». Также прокуратура направила иск в суд с требованием прекращения права собственности и признании недействительной государственной регистрации права на территорию. Но районный суд отказал в принятии заявления, ссылаясь на его рассмотрение в порядке уголовного судопроизводства.
В понедельник, 3 сентября, это решение было признано неправомерным. Теперь иск прокурора будет рассмотрен в суде.