А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Два жителя Башкирии вымогали у знакомой 200 тысяч рублей

Кировский районный суд столицы Башкирии в ближайшее время рассмотрит уголовное дело 30-летнего и 34-летнего жителей Уфимского района, обвиняемых в «покушении на мошенничество, совершенном группой лиц по предварительному сговору» по статье 159 УК РФ, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе прокуратуры РБ.

Как следует из материалов дела, в апреле 2012 года молодые люди узнали, что в отношении их знакомой начата доследственная проверка по факту совершения мошенничества. Тогда они принялись звонить женщине, предлагая передать им 200 тысяч рублей якобы для дачи взятки сотрудникам полиции, которые могут принять решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

- Подозреваемые проявили настойчивость и неоднократно звонили своей знакомой, которая предпочла обратиться в правоохранительные органы, - сообщила ГОРОБЗОР.РУ старший помощник прокурора РБ Гузель Масагутова. - в результате, злоумышленники были задержаны оперативниками полиции при передаче денежных средств.