А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ДУКи Н.Новгорода просят горожан не мусорить на улицах в День города

Нижний Новгород. 7 сентября. НТА-Приволжье - Домоуправляющие компании (ДУК) Нижегородского, Советского, Ленинского, Канавинского и Московского районов Нижнего Новгорода призывают к поддержанию чистоты во дворах во время празднования Дня города готовы.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ДУКов.

Согласно пресс-релизу, 9 сентября коммунальные службы ДУКов будут работать в усиленном режиме. Полная уборка города после праздника начнется в ночь с 9 на 10 сентября.

«Ни для кого не секрет, что нижегородцы любят отмечать День рождения родного города с размахом, оставляя после себя во дворах и возле скамеек в парках на площадях огромные горы мусора - пластиковые бутылки, пакеты из-под чипсов и печенья, пустые стаканчики.... Больше всего в этом плане "достается" Нижегородскому району, ведь подавляющее большинство горожан принимает участие в празднованиях, организованных на пл.Минина», - говорится в пресс-релизе.

«На следующий день после праздника подрядные организации вывозят с близлежащих к площади дворов машины мусора, На работу по сбору бутылок и бумажек с газонов и тротуаров выходят все бригады. Большая просьба к горожанам - весь мусор складывать в урны, которые расставлены по всему городу. Ведь то, насколько чист и красив наш город будет в праздник, зависит, прежде всего, от нас самих. Пожалуйста, соблюдайте чистоту!», - сообщил руководитель ОАО «ДУК Нижегородского района» Андрей Паршин.