А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вся олимпийская сборная по дзюдо снова едет в Челябинск

Олимпийские чемпионы Мансур Исаев и Тагир Хайбулаев, а также другие члены сборной России по дзюдо во главе со своим итальянским наставником Эцио Гамбой прибудут в южноуральскую столицу, чтобы поздравить своего «однополчанина» Кирилла Денисова с днем бракосочетания.

Южноуральский дзюдоист, участник Игр в Лондоне Кирилл Денисов женится - сегодня, 7 августа, поздравить спортсмена и его невесту Наталью с этим событием прибудут олимпийские чемпионы Мансур Исаев и Тагир Хайбулаев, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

На церемонию бракосочетания приглашен весь олимпийский состав сборной России по дзюдо, спортивные функционеры региона и страны. Так, кроме Исаева и Хайбулаева, в Челябинск прибудут другие члены олимпийской сборной по дзюдо во главе со своим итальянским тренером Эцио Гамбой.

Напомним, за успешное выступление на Олимпиаде-2012, где Кирилл Денисов занял четвертое место, областные власти поощрили спортсмена свадебным путешествием в любую страну мира. Полтора года назад воспитанник трехгорненской школы дзюдо за медаль на чемпионате мира получил от губернатора Челябинской области Михаила Юревича ключи от квартиры.