А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игроки "Трактора" прокатятся по центру Челябинска на грузовике

В выходные - в День города хоккеисты и тренеры поприветствуют всех на праздничном шествии с открытой платформы большегруза, а накануне пройдутся в модных нарядах по челябинской Кировке.

Челябинский «Трактор» отметит 276-летие родного города в хорошем настроении. Накануне черно-белые с «сухим» счетом переиграли магнитогорский «Металлург» (2:0).

На такой победной волне черно-белые решили прокатиться по столице Южного Урала на открытой платформе грузовика. В цивильных клубных костюмах и при галстуках. Такой необычный большегруз с прицепом горожане смогут увидеть на праздничном шествии 8-го сентября. Демонстрация пройдет по проспекту Ленина с выходом на площадь Революции. Не исключено, что хоккеисты, тренеры и руководители клуба прихватят с собой Кубок Континента, который «Трактор» получил за победу в регулярном чемпионате КХЛ, а еще наденут на грудь бронзовые медали за третье место в розыгрыше Кубка Гагарина. Словом, горожанам будет на что и на кого посмотреть.

- Я думаю, что это хорошее мероприятие, - комментирует такую промо-акцию официальному сайту клуба главный тренер Валерий Белоусов. - Мероприятие, где болельщики смогут увидеть всю команду. Когда было чествование «Трактора» на Кировке, когда нам вручали бронзовые медали, то было очень приятно всем игрокам. На этом подъеме они должны прочувствовать на себе, что за них болеют, переживают.

Кстати, сегодня в 20.00 на челябинской Кировке игроки «Трактора» и «Челмета» (фарм-клуб) на показе мод пройдутся по подиуму в клубной атрибутике.