А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стяги в память хоккеистов "Динамо" поднимут перед матчем с "Югрой"

Стяги памяти бывших динамовцев, погибших в авиакатастрофе хоккейной команды «Локомотив» 7 сентября 2011 года под Ярославлем, поднимут перед началом встречи Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с ханты-мансийской «Югрой», сообщается на официальном сайте «бело-голубых».

В субботу, 8 сентября, перед началом поединка будут подняты именные стяги тренеров «Локомотива» Александра Карповцева, который в качестве хоккеиста провел в «Динамо» 8 лет, и Игоря Королева, также игравшего в составе «бело-голубых» на протяжении 6 лет. Помимо этого под своды МСА «Лужники» будет поднят отдельный стяг: памяти бывших игроков и членов команды «Динамо», погибших в авиакатастрофе под Ярославлем.

«Убедительно просим вас (болельщиков) в субботу, 8 сентября, прибыть на матч заблаговременно, так как перед матчем "Динамо" - "Югра" состоится церемония торжественного поднятия именных стягов под своды Малой Спортивной Арены», - говорится в заявлении клуба.

Самолет Як-42, на котором летели игроки «Локомотива», разбился 7 сентября 2011 года в Ярославской области. Из находившихся на борту 45 человек в живых остался только бортинженер. Почти все летевшие хоккеисты и сотрудники клуба погибли непосредственно во время крушения самолета. Сезон-2011/12 «Локомотив» провел в Высшей хоккейной лиге, в нынешнем сезоне обновленная команда представляет Ярославль в КХЛ.