А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Любош Бартечко считает, что фанаты в Чехии очень требовательные

Форвард «Льва» Любош Бартечко рассуждает о конкуренции со «Спартой» и «Славией», вспоминает годы, проведённые в НХЛ, и предрекает новичку КХЛ долгую историю.

- Мы здорово начали. Я в восторге, что теперь выступаю в Праге. У нас отличная команда, а в клубе великолепная организация, - расточает комплименты словацкий нападающий.

- После неудачного проекта в Попраде у вас были сомнения при переходе в «Лев» пражский?
- Никаких сомнений не было. Это другой «Лев»: другие владельцы, другой менеджмент, другие игроки и совсем другой город. Прекрасный город. А в Попраде, несмотря на финансовые проблемы, была очень дружная команда. Мы с радостью играли в хоккей. Но всё это в прошлом, надо смотреть вперёд и получать удовольствие от нового сезона.

- В Праге играют популярные «Спарта» и «Славия». Что может помочь «Льву» не затеряться на их фоне?
- Для нас очень важно как можно чаще выигрывать. Фанаты в Чехии - очень требовательные. Они будут приходить на матчи, только если будут видеть, что мы отдаём ради победы все силы.

- Как оцените уровень североамериканских легионеров «Льва»?
- С каждым годом в КХЛ приезжает всё больше игроков из Северной Америки. Они повышают уровень лиги. Конечно, приехали они и в такой крупный город, как Прага.

- Появление звёзд НХЛ в случае локаута положительно скажется на лиге?
- Для КХЛ это будет здорово! Болельщикам интересно увидеть звёздных игроков в своей лиге. А нам интересно поиграть против тех, у кого можно чему-нибудь научиться. Это определённо поднимет уровень хоккея. Так почему это должно быть плохо?

- Вы же сами поиграли в НХЛ...
- Летом я отдыхаю в Сент-Луисе. И каждый раз на меня накатывают тёплые воспоминания о времени, проведённом в НХЛ. У меня осталось много друзей и после Атланты. Когда есть возможность, мы постоянно встречаемся. Неудивительно, что клуб переехал в Виннипег. В Атланте баскетбол, бейсбол и американский футбол намного популярнее хоккея. Но всё это лишь воспоминания. Сейчас я играю в КХЛ и наслаждаюсь этим. И у меня есть ощущение, что у «Льва» в Праге будет долгая история. Поэтому нужно ловить момент и наслаждаться.